Участник:Гаврикова Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 ментальная карта Творчество Островского Н.А.] |
|- | |- | ||
Версия 15:40, 16 декабря 2015
ФИО: Гаврикова Ю.А.
кафедра: теории и практики иностранных языков и лингводидактики
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015
|
| Совместные документы | . | совместнаятаблица Примеры использования облачной технологии |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | анкета Оценка навыков сотрудничества |
| Ментальные карты | . | ментальная карта Творчество Островского Н.А. |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
