Участник:Скитневская: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1dYwwROhO-CeyId1Lmtu255NCQxGm6iTK_0Jc0Vi368U/viewform "анкета Оценка навыков сотрудничества"] |
|- | |- | ||
Версия 15:36, 16 декабря 2015
ФИО: Скитневская Лариса Витальевна
кафедра: социальной и организационной психологии
должность: доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | https://docs.google.com | совместная таблица "примеры использования Google сервисов" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | "анкета Оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
