Участник:Лапшова Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | | https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | | [https://docs.google.com/forms/d/1dYwwROhO-CeyId1Lmtu255NCQxGm6iTK_0Jc0Vi368U/viewform анкета "Оценка навыков сотрудничества"] |
|- | |- | ||
Версия 15:36, 16 декабря 2015
ФИО: Лапшова Анна Владимировна
КАФЕДРА: Профессионального образования и управления образовательными системами
ДОЛЖНОСТЬ: доцент кафедры
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | совместная таблица "примеры использования облачных технологий" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | анкета "Оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |