Участник:Латухина Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 32: | Строка 32: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1dYwwROhO-CeyId1Lmtu255NCQxGm6iTK_0Jc0Vi368U/viewform анкета "Оценка навыков сотрудничества"] |
|- | |- | ||
Версия 12:26, 16 декабря 2015
ФИО:Латухина Анна Леонидовна
кафедра:Русской и зарубежной филологии
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | совместный подбор прмеров на использование облачных технологий |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | анкета "Оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
