Участник:Колдина Маргарита Игоревна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
|- | |- | ||
Версия 12:06, 16 декабря 2015
ФИО:Колдина Маргарита Игоревна
Кафедра:Профессионального образования и управления образовательными системами
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |