Участник:Калинкина Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| − | |Физкультура | + | |Физкультура||Русский язык и культура речи ||Экология ||Физкультура |
|- | |- | ||
| − | |Производственное обучение | + | |Производственное обучение ||Физика ||Экология ||Информационные технологии |
|- | |- | ||
| − | |производственное обучение | + | |производственное обучение ||физика ||Экология ||Информационные технологии |
|- | |- | ||
| − | |производственное обучение | + | |производственное обучение ||иностранный язык || ||физкультура |
|} | |} | ||
Версия 15:20, 10 сентября 2015
Фамилия: Калинкина
Имя: Ксения
Факультет: ФУСТС
Группа: ЭУ-14
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг |
|---|---|---|---|
| Физкультура | Русский язык и культура речи | Экология | Физкультура |
| Производственное обучение | Физика | Экология | Информационные технологии |
| производственное обучение | физика | Экология | Информационные технологии |
| производственное обучение | иностранный язык | физкультура |