Участник:Кочнева Елена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com] |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/113p_uVPGnVr-qlTazkVd8i7uD68TTUmqo3qr7uq0rno/edit#gid=781590400 совместная таблица "Примерная таблица сервисов"] |
|- | |- | ||
Версия 17:15, 15 апреля 2015
ФИО: Кочнева Елена Михайловна
Факультет Психологии и педагогики
Кафедра Социальной и организационной психологии
Должность: доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Исследуем социальные сети |
| Совместные документы | [1] | совместная таблица "Примерная таблица сервисов" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Входная анкета на курсах |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта "А.Н. Островский" |
| Ленты времени | http://wiki.mininuniver.ru | Лента времени Историки |
| Виртуальные доски | [2] | Виртуальная доска "С. Есенин" |