Участник:Лебедева ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/leoka91/_7/ лента времени для проекта Нижегородский кремль] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 16:39, 15 апреля 2015
Фио Лебедева Ирина Владимировна
Факультет Психологии и педагогики
Кафедра общей и социальной педагогики
Должность доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | ментальная карта А.Н.Осторовский |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | лента времени для проекта Нижегородский кремль |
| Виртуальные доски | . | . |