Участник:Вознесенская Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 43: | Строка 43: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| + | |||
|https://www.mindomo.com | |https://www.mindomo.com | ||
| Строка 51: | Строка 52: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/leoka91/_7/лента времени для проекта "Нижегородский кремль"] |
|- | |- | ||
Версия 16:39, 15 апреля 2015
ФИО Вознесенская Анна Гавриловна
Факультет Естественных, математических и компьютерных наук
кафедра Географии, географического и геоэкологического образования
Должность доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты
|
https://www.mindomo.com | ментальная карта А.Н.Островский |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | времени для проекта "Нижегородский кремль" |
| Виртуальные доски | . | . |