Участник:Глебова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуГлебова (обсуждение | вклад) |
Глебова (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 Ментальная карта "А.Н.Островский"] |
|- | |- | ||
Версия 16:24, 15 апреля 2015
ФИО Глебова Ольга Владимировна
Факультет Естественных, математических и компьютерных наук
кафедра Географии, географического и геоэкологического образования
Должность доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта "А.Н.Островский" |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |