Участник:Тимонина Марина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 18: | Строка 18: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |http://wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |[http://goo.gl/YMSOll портфолио проекта "Учим и учимся с Веб 2.0"] |
|- | |- | ||
Версия 13:22, 10 апреля 2015
ФИО: Тимонина Марина Евгеньевна
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Кафедра: технологий сервиса и технологического образования
Должность: Доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://wiki.mininuniver.ru | портфолио проекта "Учим и учимся с Веб 2.0" |
| Совместные документы | https://docs.google.com | совместная таблица участников курса |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | входная анкета |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Organize Thanksgiving Day |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | интерактивная доска "ИТ гимн" |