Участник:Ваганова Ольга Игоревна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 36: | Строка 36: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/17fVuAQI6LjY8ittxiG0f9yQP2SfzH7YRViuLZMkbjHQ/viewform входная анкета на курсах повышения квалификации] |
|- | |- | ||
Версия 13:12, 10 апреля 2015
ФИО: Ваганова Ольга Игоревна
Факультет: ФУСТС
Кафедра: ПОиУОС
Должность: доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Вики | . | . | |
| Совместные документы | https://docs.google.com | совместная таблица участников курса | . |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | входная анкета на курсах повышения квалификации | |
| Ментальные карты | http://popplet.com. | ментальная карта Путешествие в Марий Эл | |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Праздник длинною в год | |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | Виртуальная доска к олимпиаде |