Участник:Яшкова Елена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MxyjpXDo2omi6bO3ftSsO1lbw7QJlf3CX-Wtj4EeY0Q/edit?pli=1#gid=0 совместная таблица участников курса] |
|- | |- | ||
Версия 13:01, 10 апреля 2015
ФИО: Яшкова Елена Вячеславовна
Факультет: ФУСТС
Кафедра: ИТМ
Должность: доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | https://docs.google.com | совместная таблица участников курса |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | http://popplet.com | ментальная карта "Путешествие в Мари Эл" |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | лента времени "Из жизни школы" |
| Виртуальные доски | . | . |
