Участник:Светлана Бобровская: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 ментальная карта "Творчество Островского"] |
|- | |- | ||
Версия 18:52, 7 апреля 2015
ФИО:Бобровская Светлана Сергеевна
Факультет: Дизайна, изящных искусств и медиатехнологий
Группа: МОВС-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | ментальная карта "Творчество Островского" |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | лента времени "История космонавтики" |
| Виртуальные доски | . | . |
