Участник:Евгений Герасимов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Матнриаловедение||История||Английский язык||ИКТ в образовании|| |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Физическая культура||Педагогика||Физика||ИКТ в образовании||Психология |
|- | |- | ||
Версия 10:22, 26 февраля 2015
Фамилия: Герасимов
Имя: Евгений
Факультет: Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа Т-14-1
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| Матнриаловедение | История | Английский язык | ИКТ в образовании | |
| Физическая культура | Педагогика | Физика | ИКТ в образовании | Психология |
| Математика | Материаловедение | Физика | Физическая культура | Психология |