Участник:Зайцев Игорь: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
| − | |Икт||основа пед-и||||физика||| | + | |bgcolor=#CCFF00||Икт||основа пед-и||||физика||| |
|} | |} | ||
Версия 10:26, 19 февраля 2015
Фамилия Зайцев
Имя Игорь
Факультет Управления и Социально технических сервисов
Группа Т-14-1 Т-14-1
| №/день недели | понедельник | вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|---|
| физра | математика | Педагогика | |||
| математика | материал-е | физика | |||
| bgcolor=#CCFF00 | Икт | основа пед-и | физика |
