Участник:Polina: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуPolina (обсуждение | вклад) |
Polina (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | !Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница | + | !|bgcolor=#FFCC00|Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница |
|- | |- | ||
Версия 10:23, 19 февраля 2015
Фамилия: Соломина
Имя: Полина
Факультет: Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа Т-14-1
| bgcolor=#FFCC00|Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| Физическая культура | Основы педагогики | Английский язык | ИКТ в образовании | |
| Математика | Педагогика | Физика | ИКТ в образовании | Психология |
| Математика | Материаловедение | Физика | Физическая культура | Психология |