Участник:Забашта Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
| − | |Физкультура||Психология|Иностранный язык||Информатика||Химия| | + | |Физкультура||Психология||Иностранный язык||Информатика||Химия| |
|- | |- | ||
Версия 10:20, 19 февраля 2015
Фамилия:Забашта
Имя:Юлия
Факультет:ФУиСТС
Группа: Т-14-1
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | |
|---|---|---|---|---|
| Физкультура | Психология | Иностранный язык | Информатика | |
| Математика | Психология | Физика | Информатика | |
| Математика | Педагогика | Физика | Физкультура |