Участник:Rozhentcova: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
| − | !Совместное редактирование | + | !Совместное редактирование през-ий |
|Ячейка 2*1 | |Ячейка 2*1 | ||
Версия 13:34, 8 февраля 2015
ФИО: Роженцова Екатерина Дмитриевна
Возраст: 22 года
Факультет: Психологии и педагогики
Группа: ППВ-14
| Сервис | Сылка |
|---|---|
| Совместное редактирование през-ий | Ячейка 2*1
|
| Совместное редактирование текста | Ячейка 2*2 |
| Совместное редактирование таблиц | Ячейка 2*3 |