Участник:Ли Юрий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуЛи Юрий (обсуждение | вклад) |
Ли Юрий (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|- | |- | ||
| − | |СР||Информатика|| | + | |СР||Информатика||выходной |
|- | |- | ||
| − | |ЧТ||Экология|| | + | |ЧТ||Экология||Химия |
|- | |- | ||
| − | |ПТ||Психология|| | + | |ПТ||Психология||Информатика |
|- | |- | ||
| − | |СБ||Химия|| | + | |СБ||Химия||Выходной |
|- | |- | ||
| − | |ВС||Выходной|| | + | |ВС||Выходной||Экономика |
|} | |} | ||
Версия 11:23, 22 января 2015
Фамилия: Ли
Имя: Юрий
Отчество: Игоревич
Факультет: ФУиСТС
Группа: Группа ПЗ13-1
| пз-13-1 | пз-13-2 | |
|---|---|---|
| ПН | Физика | Математика |
| ВТ | Математика | экология
психология |
| СР | Информатика | выходной |
| ЧТ | Экология | Химия |
| ПТ | Психология | Информатика |
| СБ | Химия | Выходной |
| ВС | Выходной | Экономика |