Участник:Курикко Владислав: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 2: | Строка 2: | ||
'''Имя:''' Владислав | '''Имя:''' Владислав | ||
'''Факультет:''' ФУИСТС | '''Факультет:''' ФУИСТС | ||
| − | '''Группа:''' [[Группа Т 13-2]] | + | '''Группа:''' [[Группа Т-13-2]] |
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
<p style="text-align:center">'''Расписание'''</p> | <p style="text-align:center">'''Расписание'''</p> | ||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
!2 | !2 | ||
| − | |Математика|||| | + | |Математика|||||||| |
|- | |- | ||
!3 | !3 | ||
| − | |Математика|||| | + | |Математика||||Физическая культура||Технологический практикум гр.1|| |
|- | |- | ||
!4 | !4 | ||
| − | |Физическая культура||Физика гр.А|| | + | |Физическая культура||Физика гр.А||||Технологический практикум гр.1|| |
|- | |- | ||
!5 | !5 | ||
| − | |||Физика (лекция)|| | + | |||Физика (лекция)||Информационные технологии в образовании||Технологический практикум гр.1||Графика |
|- | |- | ||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
!2 | !2 | ||
| − | |Микроэкономика|||| | + | |Микроэкономика||||Естественно-научная картина мира|| |
|- | |- | ||
!3 | !3 | ||
| − | |Микроэкономика|||| | + | |Микроэкономика||||Физическая культура||Технологический практикум гр.2 |
|- | |- | ||
!4 | !4 | ||
| − | |Физическая культура||Физика гр.А|| | + | |Физическая культура||Физика гр.А||||Технологический практикум гр.2 |
|- | |- | ||
!5 | !5 | ||
| − | |||Психология(лекция)||||Технологический практикум гр.2 | + | |||Психология(лекция)||Информационные технологии в образовании||Технологический практикум гр.2 |
|- | |- | ||
Версия 14:54, 10 сентября 2014
Фамилия: Курикко Имя: Владислав Факультет: ФУИСТС Группа: Группа Т-13-2
Расписание
Верхняя неделя
| № | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика(лекция) | ||||
| 2 | Математика | ||||
| 3 | Математика | Физическая культура | Технологический практикум гр.1 | ||
| 4 | Физическая культура | Физика гр.А | Технологический практикум гр.1 | ||
| 5 | Физика (лекция) | Информационные технологии в образовании | Технологический практикум гр.1 | Графика | |
| 6 | Физика гр.Б | Педагогика (лекция) | Графика | ||
| 7 | Физика гр.Б |
Нижняя неделя
| № | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика (лекция) | Естественно-научная картина мира | ||
| 2 | Микроэкономика | Естественно-научная картина мира | ||
| 3 | Микроэкономика | Физическая культура | Технологический практикум гр.2 | |
| 4 | Физическая культура | Физика гр.А | Технологический практикум гр.2 | |
| 5 | Психология(лекция) | Информационные технологии в образовании | Технологический практикум гр.2 | |
| 6 | Психология | |||
| 7 | Психология |