Участник:Кабарова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
|1.Микроэкономика | |1.Микроэкономика | ||
| | | | ||
| − | | | + | |1.Естественно-научная картина мира |
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|2.Микроэкономика | |2.Микроэкономика | ||
| | | | ||
| − | |Естественно-научная картина мира | + | |2.Естественно-научная картина мира |
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
| − | |Микроэкономика | + | |3.Микроэкономика |
| | | | ||
| − | |Физкультура | + | |3.Физкультура |
|Педагогика | |Педагогика | ||
| | | | ||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
|- | |- | ||
| − | |Физкультура | + | |4.Физкультура |
|Физика | |Физика | ||
| | | | ||
Версия 14:49, 10 сентября 2014
Фамилия Кабарова
Имя Екатерина
Факультет ФУиСТС
Группа Т 13-2
Расписание
Нижняя неделя| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| 1.Микроэкономика | 1.Естественно-научная картина мира | |||
| 2.Микроэкономика | 2.Естественно-научная картина мира | |||
| 3.Микроэкономика | 3.Физкультура | Педагогика | ||
| 4.Физкультура | Физика | Педагогика | ||
| Психология | Информационные технологии в образовании | |||
| Психология | ||||
| Психология |
Верхняя неделя
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| Микроэкономика | ||||
| Математика | ||||
| Математика | Физкультура | Технологический практикум | ||
| Физкультура | Физика | Технологический практикум | ||
| Физика | Информационные технологии в образовании | Технологический практикум | ||
| Педагогика | Компьютерная графика | |||
| Компьютерная графика |