Участник:Авдонина Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
|||4 пара|| Информационные технологии в образовании|| Информационные технологии в образовании | |||4 пара|| Информационные технологии в образовании|| Информационные технологии в образовании | ||
|- | |- | ||
| − | |||5 пара | + | |||5 пара|| Психология|| |
|- | |- | ||
| − | |Четверг | + | |Четверг||3-5 пара|| ||технологический практикум |
|- | |- | ||
| − | |Пятница||5-6 пара | + | |Пятница||5-6 пара ||Графика|| |
|} | |} | ||
Версия 15:09, 10 сентября 2014
Фамилия Авдонина
Ошибка создания миниатюры: Файл с размерами больше 12,5 MP
Имя Дарья
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: Т 13-1
Моё расписание
| День недели | Пара | Предметы по верхней недели | Предметы по нижней неделе |
| Понедельник | 1пара | Микроэкономика | Микроэкономика |
| 2пара | Микроэкономика | Математический анализ | |
| 3 пара | Микроэкономика | Математический анализ | |
| Вторник | 1 пара | ||
| 2 пара | |||
| 3 пара | Физика | Физика | |
| 4 пара | Физическая культура | Физическая культура | |
| 5 пара | Физика | Психология | |
| 6 пара | Психология | Физика | |
| 7 пара | Психология | Физика | |
| Среда | 1 пара | Естественно-научная картина мира | |
| 2 пара | Физическая культура | Физическая культура | |
| 3 пара | Психология | Естественно-научная картина мира | |
| 4 пара | Информационные технологии в образовании | Информационные технологии в образовании | |
| 5 пара | Психология | ||
| Четверг | 3-5 пара | технологический практикум | |
| Пятница | 5-6 пара | Графика |
Электронная почта
Я в