Участник:ТаТа: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуТаТа (обсуждение | вклад) |
ТаТа (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Верхняя||..||...||История||...||Физиология |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Нижняя||Фз-ра||...||ППО |
|} | |} | ||
Версия 13:38, 9 сентября 2014
Фамилия: Румянцева
Имя: Татьяна
Факультет: Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа: ЭУ-13
| ... | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|---|
| Нижняя | Философия | Информатика | Иностранный яз. | Психологический анализ | Эстетика |
| Верхняя | Математика | Культуралогия | Физика | ... | |
| Нижняя | Психология | История | |||
| Верхняя | Психология проф.обучения | Производ. обуч. | |||
| Нижняя | |||||
| Верхняя | .. | ... | История | ... | Физиология |
| Нижняя | Фз-ра | ... | ППО |