Участник:Романов Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| − | |Ячейка 1 |Философия||Иностранный язык||Базы данных|||| | + | |Ячейка 1||Философия||Иностранный язык||Базы данных|||| |
|- | |- | ||
Версия 11:29, 9 сентября 2014
Фамилия:Романов
Имя:Максим
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ПИМ-13
| ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | |
|---|---|---|---|---|---|
| Ячейка 1 | Философия | Иностранный язык | Базы данных | ||
| Философия | Физическая культура | Физическая культура | Математика | ||
| Правовые основы прикладной информатики | Базы данных | Операционные системы | Дискретная математика | Математика | |
| Информационные системы и технологии | Операционные системы | Дискретная математика | |||
| Современные сетевые технологии | Иностранный язык |