Участник:Романов Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| − | |Философия||Иностранный язык||Базы данных | + | |Философия||Иностранный язык||Базы данных|| |
|- | |- | ||
| − | |Философия||Физическая культура||Физическая культура | + | |Философия||Физическая культура||Физическая культура||Дискретная математика||Математика |
|- | |- | ||
| − | |Правовые основы прикладной информатики||Базы данных||Операционные системы | + | |Правовые основы прикладной информатики||Базы данных||Операционные системы||Дискретная математика||Математика |
|- | |- | ||
Версия 12:03, 2 сентября 2014
Фамилия:Романов
Имя:Максим
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ПИМ-13
| ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ |
|---|---|---|---|---|
| Философия | Иностранный язык | Базы данных | ||
| Философия | Физическая культура | Физическая культура | Дискретная математика | Математика |
| Правовые основы прикладной информатики | Базы данных | Операционные системы | Дискретная математика | Математика |
| Информационные системы и технологии | Операционные системы | |||
| Современные сетевые технологии | Иностранный язык |