Участник:Романов Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| − | |Философия||Иностранный язык|| | + | |Философия||Иностранный язык||Базы данных |
|- | |- | ||
| − | |Философия||Физическая культура|| | + | |Философия||Физическая культура||Физическая культура |
|- | |- | ||
| − | |Правовые основы прикладной информатики||Базы данных|| | + | |Правовые основы прикладной информатики||Базы данных||Операционные системы |
|- | |- | ||
| − | |||Информационные системы и технологии | + | |||Информационные системы и технологии||Операционные системы |
|- | |- | ||
| − | |||Современные сетевые технологии | + | |||Современные сетевые технологии||Иностранный язык |
|} | |} | ||
Версия 12:01, 2 сентября 2014
Фамилия:Романов
Имя:Максим
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ПИМ-13
| ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ |
|---|---|---|---|---|
| Философия | Иностранный язык | Базы данных | ||
| Философия | Физическая культура | Физическая культура | ||
| Правовые основы прикладной информатики | Базы данных | Операционные системы | ||
| Информационные системы и технологии | Операционные системы | |||
| Современные сетевые технологии | Иностранный язык |