Участник:Романов Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| − | |Философия|| | + | |Философия|||| |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Философия||Ячейка 2*2||Ячейка 3*2 |
|- | |- | ||
Версия 11:52, 2 сентября 2014
Фамилия:Романов
Имя:Максим
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ПИМ-13
| ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ |
|---|---|---|---|---|
| Философия | ||||
| Философия | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 | ||
| Ячейка 1*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |