Участник:Копылов Иван: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | ! | + | !Пн||Вт||Ср| |Чт| |Пт| |
|- | |- | ||
Версия 11:54, 2 сентября 2014
Фамилия:Копылов
Имя:Иван
Факультет:ФЕМиКН
Группа:Пим-13
| Пн | Вт | |Чт| |Пт| |
|---|---|---|
| Ячейка 1*1 | Ячейка 2*1 | Ячейка 3*1 |
| Ячейка 1*2 | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 |
| Ячейка 1*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |