Участник:Романов Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 14: | Строка 14: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | ! | + | !ПН||ВТ||СР||ЧТ||ПТ |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Философия||Философия|| |
|- | |- | ||
Версия 11:52, 2 сентября 2014
Фамилия:Романов
Имя:Максим
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ПИМ-13
| ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ |
|---|---|---|---|---|
| Философия | Философия | |||
| Ячейка 1*2 | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 | ||
| Ячейка 1*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |