Участник:Дрязгина Светлана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 14: | Строка 14: | ||
|Вебмикс||http://www.symbaloo.com||[http://www.symbaloo.com/shared/AAAABXV7XNQAA41_zyKp7w== Мой Вебмикс] | |Вебмикс||http://www.symbaloo.com||[http://www.symbaloo.com/shared/AAAABXV7XNQAA41_zyKp7w== Мой Вебмикс] | ||
|- | |- | ||
| − | |.||.|| | + | |Кластер Bubbl.us||https://bubbl.us/|| |
|} | |} | ||
[[Изображение:Дрязгина Попплет.jpg|400px]] | [[Изображение:Дрязгина Попплет.jpg|400px]] | ||
Текущая версия на 11:55, 7 июня 2014
Ф.И.О. Дрязгина Светлана Александровна
Факультет Управления и социально- технических сервисов
Группа ЭЗМ -13
| Сервис | Ссылка на сервис | Мой пример |
|---|---|---|
| Google-табл | https://docs.google.com | Совместная таблица "Список группы" |
| Ментальная карта | http://popplet.com | Схема Nissan |
| Вебмикс | http://www.symbaloo.com | Мой Вебмикс |
| Кластер Bubbl.us | https://bubbl.us/ |
Тренинг по работе с сервисами Веб 2.0 для студентов группы ЭЗМ-13-1 30 мая 2014