Участник:Дрязгина Светлана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 10: | Строка 10: | ||
|Google-табл||https://docs.google.com||[http://goo.gl/fyeIdh Совместная таблица "Список группы"] | |Google-табл||https://docs.google.com||[http://goo.gl/fyeIdh Совместная таблица "Список группы"] | ||
|- | |- | ||
| − | |Ментальная карта|| | + | |Ментальная карта||http://popplet.com||[http://popplet.com/app/#/1922321 Схема Nissan] |
|- | |- | ||
|.||.||. | |.||.||. | ||
Версия 10:18, 7 июня 2014
Ф.И.О. Дрязгина Светлана Александровна
Факультет Управления и социально- технических сервисов
Группа ЭЗМ -13
| Сервис | Ссылка на сервис | Мой пример |
|---|---|---|
| Google-табл | https://docs.google.com | Совместная таблица "Список группы" |
| Ментальная карта | http://popplet.com | Схема Nissan |
| . | . | . |
| . | . | . |
Тренинг по работе с сервисами Веб 2.0 для студентов группы ЭЗМ-13-1 30 мая 2014