Участник:Гречкина Наталья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 10: | Строка 10: | ||
|Google-табл||https://docs.google.com||[http://goo.gl/7Ox55n Совместная таблица "Список группы"] | |Google-табл||https://docs.google.com||[http://goo.gl/7Ox55n Совместная таблица "Список группы"] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Google-документ||https://docs.google.com||[http://goo.gl/qkIQpl Мой совместный документ] |
|- | |- | ||
|.||.||. | |.||.||. | ||
Версия 11:07, 31 мая 2014
ФИО: Гречкина Наталья Евгеньевна
факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ЭЗМ-13-1
| сервис | ссылка на сервис | мой пример |
|---|---|---|
| Google-табл | https://docs.google.com | Совместная таблица "Список группы" |
| Google-документ | https://docs.google.com | Мой совместный документ |
| . | . | . |
| . | . | . |
Тренинг по работе с сервисами Веб 2.0 для студентов группы ЭЗМ-13-1 30 мая 2014