Участник:Ксения Верина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| − | |1 | + | |1 пара||...||анатомия||анатомия||...||биология||анатомия||... |
|- | |- | ||
| − | |2 | + | |2 пара||...||анатомия||анатомия||...||биология||анатомия||информатика |
|- | |- | ||
| − | |3 | + | |3 пара||...||биология||физкультура||...||история ФК и С '''зачет'''||анатомия||информатика |
|- | |- | ||
| − | |4 | + | |4 пара||...||биология||физкультура||русский||...||русский||информатика |
|- | |- | ||
| − | |5 | + | |5 пара||физкультура||биология||...||физкультура||...||русский||информатика |
|- | |- | ||
| − | |6 | + | |6 пара||физкультура||...||...||физкультура||...||...||... |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 10:29, 22 декабря 2013
Фамилия: Верина
Имя Ксения
Факультет ФК и С (Физической культуры и спорта)
Группа АФЗ-13
| Предмет | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 пара | ... | анатомия | анатомия | ... | биология | анатомия | ... |
| 2 пара | ... | анатомия | анатомия | ... | биология | анатомия | информатика |
| 3 пара | ... | биология | физкультура | ... | история ФК и С зачет | анатомия | информатика |
| 4 пара | ... | биология | физкультура | русский | ... | русский | информатика |
| 5 пара | физкультура | биология | ... | физкультура | ... | русский | информатика |
| 6 пара | физкультура | ... | ... | физкультура | ... | ... | ... |
