Группа С-08 — различия между версиями
Материал из НГПУ им. К.Минина
м (→Расписание группы С-08) |
|||
Строка 38: | Строка 38: | ||
!Четверг | !Четверг | ||
!Пятница | !Пятница | ||
+ | !Суббота | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
− | 1. | + | 1.Физическая культура |
− | 2. | + | 2.Строительные материалы и изделия (304) |
− | 3. | + | 3.информационные технологии в образовании (402) |
− | 4. | + | 4.Информационные технологии в образовании (402) |
| | | | ||
Строка 50: | Строка 51: | ||
3.Механика деф. тела(207 ауд.) | 3.Механика деф. тела(207 ауд.) | ||
| | | | ||
− | 1. | + | 1.Моделирование социально-экономических процессов(344) |
− | 2. | + | 2.Экономика |
− | 3. | + | 3.Моделирование социально-экономических процессов |
4. | 4. | ||
| | | | ||
− | 1. | + | 1.Общая и профессиональная педагогика |
− | 2. | + | 2.Общая и профессиональная педагогика |
− | 3. | + | 3.Экология |
− | 4. | + | 4.Экология |
| | | | ||
− | 1. | + | 1.физическая культура |
− | + | | | |
− | + | 1.Инженерная геология | |
− | + | ||
|} | |} |
Версия 22:50, 28 сентября 2010
Список студентов:
Расписание группы С-08
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
---|---|---|---|---|---|
1.Физическая культура 2.Строительные материалы и изделия (304) 3.информационные технологии в образовании (402) 4.Информационные технологии в образовании (402) |
1.Строительные конструкции(307 ауд.) 2.Механика деф. тела(207 ауд.) 3.Механика деф. тела(207 ауд.) |
1.Моделирование социально-экономических процессов(344) 2.Экономика 3.Моделирование социально-экономических процессов 4. |
1.Общая и профессиональная педагогика 2.Общая и профессиональная педагогика 3.Экология 4.Экология |
1.физическая культура |
1.Инженерная геология |
Новости группы С-08
Наши преподаватели
ФИО | Преподаваемые дисциплины | |
---|---|---|
Макеева Анастасия Владимировна | Информационные технологии в образовании | |
Тарасова Надежда Анатольевна | Моделирование социально-экономических процессов | |
Гречкина Наталья Евгеньевна | Экономика | |
Кривцов Роман Алексеевич | Экология | |
Абрамов Алексей Александрович | Инженерная Геология | |
Юртаева Татьяна Степановна | Общая профессиональная педагогика | |
Пронина Людмила Владимировна | Строительные материалы и изделия | |
Крылышкова Людмила Юрьевна | Строительные конструкции | |
Кутепова Любовь Ивановна | Механика деформируемого тела | |
Разоренов Василий Александрович | Физическая культура |