Группа С-08 — различия между версиями
Материал из НГПУ им. К.Минина
(→Наши преподаватели) |
|||
Строка 86: | Строка 86: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
− | |bgcolor=LemonChiffon| | + | |bgcolor=LemonChiffon| Тарасова Надежда Анатольевна||bgcolor=LemonChiffon|Моделирование социально-экономических процессов|| |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
− | |bgcolor=LemonChiffon| | + | |bgcolor=LemonChiffon| Гречкина Наталья Евгеньевна||bgcolor=LemonChiffon|Экономика|| |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
− | |bgcolor=LemonChiffon| | + | |bgcolor=LemonChiffon| Кривцов Роман Алексеевич||bgcolor=LemonChiffon|Экология|| |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
− | |bgcolor=LemonChiffon| | + | |bgcolor=LemonChiffon| Абрамов А. А.||bgcolor=LemonChiffon|Инженерная Геология|| |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
− | |bgcolor=LemonChiffon| | + | |bgcolor=LemonChiffon| Юртаева Татьяна Степановна||bgcolor=LemonChiffon|Общая профессиональная педагогика|| |
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| Пронина Людмила Владимировна||bgcolor=LemonChiffon|Строительные материалы и изделия|| | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| Крылышкова Людмила Юрьевна||bgcolor=LemonChiffon|Строительные конструкции|| | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| Кутепова Любовь Ивановна||bgcolor=LemonChiffon|Механика деформируемого тела|| | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| Разоренов Василий Александрович||bgcolor=LemonChiffon|Физическая культура|| | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
|} | |} |
Версия 19:21, 27 сентября 2010
Список студентов:
Расписание группы С-08
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|
1. 2. 3. 4. |
1. 2. 3. 4. |
1. 2. 3. 4. |
1. 2. 3. 4. |
1. 2. 3. 4. |
Новости группы С-08
Наши преподаватели
ФИО | Преподаваемые дисциплины | |
---|---|---|
Макеева Анастасия Владимировна | Информационные технологии в образовании | |
Тарасова Надежда Анатольевна | Моделирование социально-экономических процессов | |
Гречкина Наталья Евгеньевна | Экономика | |
Кривцов Роман Алексеевич | Экология | |
Абрамов А. А. | Инженерная Геология | |
Юртаева Татьяна Степановна | Общая профессиональная педагогика | |
Пронина Людмила Владимировна | Строительные материалы и изделия | |
Крылышкова Людмила Юрьевна | Строительные конструкции | |
Кутепова Любовь Ивановна | Механика деформируемого тела | |
Разоренов Василий Александрович | Физическая культура |