Группа ИСТ-09: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
!Физорг | !Физорг | ||
| − | |[[Участник: | + | |[[Участник:Беликов Ян|Беликов Ян]] |
|} | |} | ||
Версия 14:56, 7 декабря 2010
Список группы:
- Боряев Костя
- Кондрашина Елена
- Торгов Иван
- Афанасенко Кристина
- Наумов Иван
- Торощин Егор
- Кузьмина Екатерина
- Бобин Сергей
- Молев Николай
- Лапин Алексей
- Худошин Алексей
- Беликов Ян
- Кислицина Екатерина
- Сучилина Элиза
- Алексей Родин
Актив группы
| Староста | Лапин Алексей |
|---|---|
| Зам старосты | Кондрашина Елена |
| Профорг | Афанасенко Кристина |
| Физорг | Беликов Ян |
Расписание
| Пары | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | нет пары/программирование | нет пары | культурология | нет пары | нет пары |
| 2 | физкультура | нет пары | физкультура | нет пары | нет пары/экономика |
| 3 | программирование | нет пары | психология | информатика | математика |
| 4 | английский | нет пары | психология/нет пары | информатика/экономика | матеметика |
| 5 | нет пары | нет пары | нет пары | физика | физика |
| 6 | нет пары | архитектура ЭВМ | нет пары | физика | нет пары |
| 7 | нет пары | архитектура ЭВМ | нет пары | нет пары | нет пары |