Участник:Насируллаев Эльдар: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
'''Мои увлечения''' | '''Мои увлечения''' | ||
| + | |||
| + | '''Документ''' [https://docs.google.com/document/d/1HU2z6BkX1bFeKSaZObUWgsKmB0gXHf6qYrQO_KQwQJk/edit Жесткий диск, процессор] | ||
| + | |||
| + | '''Карта Знаний''' [https://cacoo.com/diagrams/8fT2NS06FyVQ0UUS Апаратное Обеспечение] | ||
| + | |||
| + | '''История Электронных калькуляторов''' [http://www.dipity.com/slark/dt*e61eb64fe809e2ea/ Электронные калькуляторы] | ||
[[Категория:Студент]] | [[Категория:Студент]] | ||
| Строка 13: | Строка 19: | ||
{|border=1| | {|border=1| | ||
| − | | | + | |Расписание. |
| − | |Верхняя неделя | + | |Верхняя неделя. |
| − | |Нижняя неделя | + | |Нижняя неделя. |
| − | |Верхняя неделя | + | |Верхняя неделя. |
| − | |Нижняя неделя | + | |Нижняя неделя. |
| − | |Верхняя неделя | + | |Верхняя неделя. |
| − | |Нижняя неделя | + | |Нижняя неделя. |
| − | |Верхняя неделя | + | |Верхняя неделя. |
| − | |Нижняя неделя | + | |Нижняя неделя. |
|- | |- | ||
| − | |Понедельник | + | |Понедельник. |
| − | |Английский язык | + | |Английский язык. |
| − | |Английский язык | + | |Английский язык. |
| − | |История | + | |История. |
| − | |История | + | |История. |
| | | | ||
| − | |Основы программирования | + | |Основы программирования. |
| | | | ||
| − | |История | + | |История. |
|- | |- | ||
| − | |Вторник | + | |Вторник. |
| − | |Информатика и ИКТ | + | |Информатика и ИКТ. |
| − | |Введение в ППС | + | |Введение в ППС. |
| − | |Информатика и ИКТ | + | |Информатика и ИКТ. |
| − | |Введение в ППС | + | |Введение в ППС. |
| − | |Архитектура компьютерных систем | + | |Архитектура компьютерных систем. |
| − | |Архитектура компьютерных систем | + | |Архитектура компьютерных систем. |
| − | |Архитектура компьютерных систем | + | |Архитектура компьютерных систем. |
| − | |Архитектура компьютерных систем | + | |Архитектура компьютерных систем. |
|- | |- | ||
| − | |Среда | + | |Среда. |
| − | |Основы программирования | + | |Основы программирования. |
| − | |Основы программирования | + | |Основы программирования. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
|- | |- | ||
| − | |Четверг | + | |Четверг. |
| − | |Физическая культура | + | |Физическая культура. |
| − | |Физическая культура | + | |Физическая культура. |
| − | |Математика | + | |Математика. |
| − | |Математика | + | |Математика. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
|- | |- | ||
| − | |Пятница | + | |Пятница. |
| − | |Технология работы с аппаратным обеспечением | + | |Технология работы с аппаратным обеспечением. |
| − | |Технология работы с аппаратным обеспечением | + | |Технология работы с аппаратным обеспечением. |
| − | |Технология работы с аппаратным обеспечением | + | |Технология работы с аппаратным обеспечением. |
| − | |Технология работы с аппаратным обеспечением | + | |Технология работы с аппаратным обеспечением. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
|} | |} | ||
Текущая версия на 12:46, 9 ноября 2012
Фамилия Насируллаев
Имя Эльдар
Группа ПКС-12
Мои увлечения
Документ Жесткий диск, процессор
Карта Знаний Апаратное Обеспечение
История Электронных калькуляторов Электронные калькуляторы
| Расписание. | Верхняя неделя. | Нижняя неделя. | Верхняя неделя. | Нижняя неделя. | Верхняя неделя. | Нижняя неделя. | Верхняя неделя. | Нижняя неделя. |
| Понедельник. | Английский язык. | Английский язык. | История. | История. | Основы программирования. | История. | ||
| Вторник. | Информатика и ИКТ. | Введение в ППС. | Информатика и ИКТ. | Введение в ППС. | Архитектура компьютерных систем. | Архитектура компьютерных систем. | Архитектура компьютерных систем. | Архитектура компьютерных систем. |
| Среда. | Основы программирования. | Основы программирования. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | ||
| Четверг. | Физическая культура. | Физическая культура. | Математика. | Математика. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| Пятница. | Технология работы с аппаратным обеспечением. | Технология работы с аппаратным обеспечением. | Технология работы с аппаратным обеспечением. | Технология работы с аппаратным обеспечением. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |