Участник:Аленочка Богданова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 6 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
{|border=1| | {|border=1| | ||
| − | |Верхняя неделя 1 2 3 4 | + | |Верхняя неделя ||1||2||3||4||5 |
| − | + | | | |
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
|Понедельник: | |Понедельник: | ||
| − | |Английский язык | + | |Английский язык. |
| − | |История | + | |История. |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Вторник: | |Вторник: | ||
| − | |Информатика и ИКТ | + | |Информатика и ИКТ. |
| − | |Информатика и ИКТ | + | |Информатика и ИКТ. |
| − | |Архитектура | + | |Архитектура комп. систем. |
| − | |Архитектура | + | |Архитектура комп. систем. |
|- | |- | ||
|Среда: | |Среда: | ||
| − | |Основы программирования | + | |Основы программирования. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Четверг: | + | |Четверг:||4 |
| − | |Физическая культура | + | |Физическая культура. |
| − | |Математика | + | |Математика |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
|- | |- | ||
|Пятница: | |Пятница: | ||
| − | |Технология работы с аппаратным обеспечением | + | |Технология работы с аппаратным обеспечением. |
| − | |Технология работы с аппаратным обеспечением | + | |Технология работы с аппаратным обеспечением. |
| − | |Технология использования прикладного программного | + | |Технология использования прикладного программного обеспечениz. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
|- | |- | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
|Понедельник: | |Понедельник: | ||
| − | |Английский язык | + | |Английский язык. |
| − | |История | + | |История. |
| − | |Основы программирования | + | |Основы программирования. |
| − | |История | + | |История. |
|- | |- | ||
|Вторник: | |Вторник: | ||
| − | |Введение в ППС | + | |Введение в ППС. |
| − | |Введение в ППС | + | |Введение в ППС. |
| − | |Архитектура компьютерных систем | + | |Архитектура компьютерных систем. |
| − | |Архитектура компьютерных систем | + | |Архитектура компьютерных систем. |
|- | |- | ||
|Среда: | |Среда: | ||
| − | |Основы программирования | + | |Основы программирования. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| | | | ||
|- | |- | ||
|Четверг: | |Четверг: | ||
| − | | | + | |Фиp-ра. |
| − | | | + | |Математикаю |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
|- | |- | ||
|Пятница: | |Пятница: | ||
| − | |Технология работы с аппаратным обеспечением | + | |Технология работы с аппаратным обеспечением. |
| − | |Технология работы с аппаратным обеспечением | + | |Технология работы с аппаратным обеспечением. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
|} | |} | ||
| Строка 90: | Строка 90: | ||
'''Мои увлечения'''Художественная гимнастика | '''Мои увлечения'''Художественная гимнастика | ||
| + | '''Аппаратное Обеспечение''' [https://cacoo.com/diagrams/wA50gc00mRkVbseV Апаратное Обеспечение] | ||
| + | |||
[[Категория:студент]] | [[Категория:студент]] | ||
Текущая версия на 12:59, 9 ноября 2012
ФамилияБогданова
ИмяАлена
ГруппаПКС-12
Расписание
| Верхняя неделя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||
| Понедельник: | Английский язык. | История. | |||||||
| Вторник: | Информатика и ИКТ. | Информатика и ИКТ. | Архитектура комп. систем. | Архитектура комп. систем. | |||||
| Среда: | Основы программирования. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | ||||||
| Четверг: | 4 | Физическая культура. | Математика | Технология использования прикладного программного обеспечения. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | ||||
| Пятница: | Технология работы с аппаратным обеспечением. | Технология работы с аппаратным обеспечением. | Технология использования прикладного программного обеспечениz. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | |||||
| Нижняя неделя: | |||||||||
| Понедельник: | Английский язык. | История. | Основы программирования. | История. | |||||
| Вторник: | Введение в ППС. | Введение в ППС. | Архитектура компьютерных систем. | Архитектура компьютерных систем. | |||||
| Среда: | Основы программирования. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | ||||||
| Четверг: | Фиp-ра. | Математикаю | Технология использования прикладного программного обеспечения. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | |||||
| Пятница: | Технология работы с аппаратным обеспечением. | Технология работы с аппаратным обеспечением. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | Технология использования прикладного программного обеспечения. |
Мои увлеченияХудожественная гимнастика
Аппаратное Обеспечение Апаратное Обеспечение