Участник:Абуев Абубакар: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
! '''Работы бакалавриата ИСТ-21-1''' !! '''Работы магистратуры МЦП-25-1''' | ! '''Работы бакалавриата ИСТ-21-1''' !! '''Работы магистратуры МЦП-25-1''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://docs.google.com/presentation/d/1hcJtjdD0CsgKgO-MP0N86YJAlC1kLPq0DvlMyMfT-BU/edit#slide=id.gf525a69d5f_0_20 Наша совместная презентация] || [] | + | | [https://docs.google.com/presentation/d/1hcJtjdD0CsgKgO-MP0N86YJAlC1kLPq0DvlMyMfT-BU/edit#slide=id.gf525a69d5f_0_20 Наша совместная презентация] || [https://docs.google.com/document/d/1PyorEF1bS3mfOJAao8sJqn7ZHP_WQ5mvBXaVK8-G0ww/edit?usp=sharing Интернет сервисы для образовательных целей] |
|- | |- | ||
| − | | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C7i9e8FGjbffuuvrhmD9jgXLCo72voU2n-P-5WhTDfc/edit?usp=sharing Наш мозговой штурм] || [] | + | | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C7i9e8FGjbffuuvrhmD9jgXLCo72voU2n-P-5WhTDfc/edit?usp=sharing Наш мозговой штурм] || [https://docs.google.com/document/d/1n5YBVCS0N2YHNmoNEDuOf8j3YpRe0rDGqR6nNwxvNUA/edit?usp=sharing Каталог ресурсов по дисциплине] |
|- | |- | ||
| − | | [https://docs.google.com/document/d/1udh55esuwXNUw6qfbQguHxJov8K0459O6j_ok0UnGmg/edit Мой гугл документ] || [] | + | | [https://docs.google.com/document/d/1udh55esuwXNUw6qfbQguHxJov8K0459O6j_ok0UnGmg/edit Мой гугл документ] || [https://app.xmind.com/share/IloSDFA8?xid=QoJaNeVl Ментальная карта "Модель обучения ] |
|- | |- | ||
| − | | [https://docs.google.com/document/d/1RDAInobsz-LSM0NiaS9k1ZYmger7Jik_iKwwtaRKTkc/edit?usp=sharing Гугл документ напарника] || [] | + | | [https://docs.google.com/document/d/1RDAInobsz-LSM0NiaS9k1ZYmger7Jik_iKwwtaRKTkc/edit?usp=sharing Гугл документ напарника] || [https://forms.yandex.ru/u/6938594f493639c1e8767216/?page=1 Интерактивный учебный лист для урока Информатики] |
|- | |- | ||
| − | | [https://docs.google.com/drawings/d/1yVs0gHBlhYi82o-jjZ1wX3WKiTYlnBV9COO_Grd4gxU/edit?usp=sharing рисунок] || [] | + | | [https://docs.google.com/drawings/d/1yVs0gHBlhYi82o-jjZ1wX3WKiTYlnBV9COO_Grd4gxU/edit?usp=sharing рисунок] || [https://docs.google.com/document/d/17nHbFhY6R28T-XjbmQZAKrk7l0HJZML8DQMtH8Jl4m4/edit?usp=sharing Эссе] |
|- | |- | ||
| [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWFhL0JBChwI8EYS1Vu7tVtb9kkpMAk4XDLO7M0InfOuz9Og/viewform?usp=sf_link анкета] || [] | | [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWFhL0JBChwI8EYS1Vu7tVtb9kkpMAk4XDLO7M0InfOuz9Og/viewform?usp=sf_link анкета] || [] | ||
Текущая версия на 21:48, 9 декабря 2025
ФИО: Абуев Абубакар Русланович
Факультет: ФЕМиКН