Участник:Алёна Фролагина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 13 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://www.google.com/maps |
| − | |. | + | |[https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1Pyn4B75Z9np1E5O50PULkH2MWqLsOsM&ll=51.357877286355304%2C43.58931530670341&z=4 Пример совместной карты] |
|- | |- | ||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQ1nV847nSEVg2mYtlCGv85GXucnhh3v_opi9Sai3CSJ8Tw/viewform Пример анкеты] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/258bd561ba1142a29c8282f7b48da84a Ментальная карта] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/489208 Временная лента] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://boards.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=d5ba20f274be14dc5521482d02270e93 Совместная доска] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://supa.ru |
| − | |. | + | |[https://supa.ru/app/share/3247104/6900fc5abfeabcfe2c4ebf3620139204/view Инфографика] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
| + | |||
| + | [https://disk.yandex.ru/i/7pCwg2wOznVv1w Цифровые образовательные ресурсы] | ||
| + | |||
| + | [https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=b99a12f9cb9a9b8591426c4cc90e1d32 Ментальная карта] | ||
Текущая версия на 21:30, 30 ноября 2025
ФИО: Фролагина Алёна Дмитриевна
Факультет: педагогический
Группа: МНОЗ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Временная лента |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru | Совместная доска |
| Инфографика | https://supa.ru | Инфографика |