Участник:Бурнаева Наталья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
[https://mininuniver.ru/ Сайт Мининского университета] | [https://mininuniver.ru/ Сайт Мининского университета] | ||
| + | |||
| + | [https://disk.yandex.ru/i/ZNefMYf0B_P-3Q Цифровые образовательные ресурсы] | ||
| + | |||
| + | [https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=4fc511aa3f528c7b28c23fc13d7808ea Ментальная карта персональной образовательной среды учителя] | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
| Строка 29: | Строка 33: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://www.google.com/maps |
| − | |. | + | |[https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1Pyn4B75Z9np1E5O50PULkH2MWqLsOsM&ll=54.30477660292323%2C4.096653978629265&z=4 Пример совместной карты] |
|- | |- | ||
| Строка 37: | Строка 41: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQ1nV847nSEVg2mYtlCGv85GXucnhh3v_opi9Sai3CSJ8Tw/viewform Пример анкеты] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/258bd561ba1142a29c8282f7b48da84a Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/489208 Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://boards.yandex.ru/whiteboard |
| − | |. | + | |[https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=d5ba20f274be14dc5521482d02270e93 Пример совместной доски] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://supa.ru |
| − | |. | + | |[https://supa.ru/app/share/3247104/6900fc5abfeabcfe2c4ebf3620139204/view Пример инфографики] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Текущая версия на 10:13, 27 ноября 2025
ФИО: Бурнаева Наталья Владимировна
Факультет: педагогический
Группа: МНОЗ-23-1
Цифровые образовательные ресурсы
Ментальная карта персональной образовательной среды учителя
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru/whiteboard | Пример совместной доски |
| Инфографика | https://supa.ru | Пример инфографики |