Участник:Лебедева Анжела: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
| Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/2b1778ff-d483-4578-a7cc-358aa0cff89b Доктрина] | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/2b1778ff-d483-4578-a7cc-358aa0cff89b Доктрина] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://my.visme.co/view/7vg1g9x7-kak-zaregistrirovatsya-na-sajte-mininskogo-universiteta Инструкция] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 10:47, 12 ноября 2025
Фамилия: Лебедева
Имя: Анжела
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | Доктрина |
| Инструкция | Инструкция |
