Участник:Бурлакова Варвара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета ||[https://my.visme.co/view/j0n44rxk-content-design-process-infographic история интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [https://mind-map-online.ru/sh-af018aa29a5853b7 сервисы интернет] | | Основные сервисы интернет || [https://mind-map-online.ru/sh-af018aa29a5853b7 сервисы интернет] | ||
Текущая версия на 11:13, 5 ноября 2025
Фамилия: Бурлакова
Имя: Варвара
Факультет: ФП
Группа:ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | творческая работа |
| Инструкция |