Участник:Галицкая Милена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/mix/-h4ag каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/mix/-h4ag каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/4e341c8a-765b-4f86-8cec-c808d32d073c инфографика] |
|- | |- | ||
| Инструкция || | | Инструкция || | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 09:24, 12 ноября 2025
Фамилия: Галицкая
Имя: Милена
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история развития интернета |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернета |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | инфографика |
| Инструкция |