Участник:Ещенко Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://my.visme.co/view/g0o060jw-simple-timeline-infographic история интернет ] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-c12bd3007bacf280 сервисы интернет ] | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-c12bd3007bacf280 сервисы интернет ] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABi8YUbYAA42ADpUeRw== каталог ресурсов ]7 |
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/3c57c563-edb4-454f-a746-e741bddeeb20/view творческая работа - организационные средства защиты информации ] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/5OCVrSbmKrKmow Работа с сервисом Wiki] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 10:47, 5 ноября 2025
Фамилия: Ещенко
Имя: Виктория
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернет |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов 7 |
| Безопасная работа в интернет | творческая работа - организационные средства защиты информации |
| Инструкция | Работа с сервисом Wiki |