Участник:Кристина Тришкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
[https://my.visme.co/view/q6yyez7e-5-tips-for-breaking-into-the-business-of-health-care Лабораторная 2.2.2 Правила безопасности]<br> | [https://my.visme.co/view/q6yyez7e-5-tips-for-breaking-into-the-business-of-health-care Лабораторная 2.2.2 Правила безопасности]<br> | ||
| + | |||
| + | [https://docs.google.com/document/d/19TXKvWhySNFx-EAX7C7vjNwRS6nOmAie/edit?usp=sharing&ouid=108083658008789964085&rtpof=true&sd=true Лабораторная 2.2.3 ]<br> | ||
[https://drive.google.com/file/d/1zYfrPtqD1DMKS-xWySIAtLtctjhecGO-/view?usp=sharing Лабораторная 2.3]<br> | [https://drive.google.com/file/d/1zYfrPtqD1DMKS-xWySIAtLtctjhecGO-/view?usp=sharing Лабораторная 2.3]<br> | ||
| Строка 38: | Строка 40: | ||
! Сервис !! Ссылка на сервис !! Пример использования | ! Сервис !! Ссылка на сервис !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Вики || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия Сетевой проект Вызов десятилетия | + | | Вики || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия Сетевой проект Вызов десятилетия] |
|- | |- | ||
| Ментальные карты || https://flip-chart.ru/knowledge-base/creating-and-editing-flip || [https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JYKPTWS1KS61QWNA866TA3TK&teamId=01JYKPTWT2RR0K8NXPMKQFC1XB&flipId=01JYKPV41Y2E68SMCHN68TF72A Виртуальная реальность] | | Ментальные карты || https://flip-chart.ru/knowledge-base/creating-and-editing-flip || [https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JYKPTWS1KS61QWNA866TA3TK&teamId=01JYKPTWT2RR0K8NXPMKQFC1XB&flipId=01JYKPV41Y2E68SMCHN68TF72A Виртуальная реальность] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инфографики || https://www.visme.co/ru/sozdat-infografika/|| https://my.visme.co/view/q6yyez7e-5-tips-for-breaking-into-the-business-of-health-care Правила безопасности в интернете | + | | Инфографики || https://www.visme.co/ru/sozdat-infografika/|| [https://my.visme.co/view/q6yyez7e-5-tips-for-breaking-into-the-business-of-health-care Правила безопасности в интернете] |
|- | |- | ||
| − | | Ленты времени || https://time.graphics/ru/ || https://time.graphics/line/868199 Лента времени история развития вычислительной техники | + | | Ленты времени || https://time.graphics/ru/ || [https://time.graphics/line/868199 Лента времени история развития вычислительной техники] |
|- | |- | ||
| − | | On-line анкеты || https://forms.yandex.ru/admin/ || https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/ Входная | + | | On-line анкеты || https://forms.yandex.ru/admin/ || [https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/ Входная анкета] |
|- | |- | ||
| − | | Виртуальные доски|| https://www.figma.com/figjam/ || https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1 Виртуальная доска на тему ВОВ | + | | Виртуальные доски|| https://www.figma.com/figjam/ || [https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1 Виртуальная доска на тему ВОВ] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Текущая версия на 11:56, 26 июня 2025
ФИО:Тришкина Кристина
Факультет:ФТФ
Группа:МФ-21
Лабораторная 2.2.2 Правила безопасности
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Ментальные карты | https://flip-chart.ru/knowledge-base/creating-and-editing-flip | Виртуальная реальность |
| Инфографики | https://www.visme.co/ru/sozdat-infografika/ | Правила безопасности в интернете |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru/ | Лента времени история развития вычислительной техники |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/admin/ | Входная анкета |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/figjam/ | Виртуальная доска на тему ВОВ |