Участник:Peetrichorrr: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Интерактивная доска || | + | | Интерактивная доска || [https://miro.com/app/dashboard/] || [<iframe width="768" height="432" src="https://miro.com/app/live-embed/uXjVIujQEww=/?moveToViewport=-498,-481,959,602&embedId=228104643449" frameborder="0" scrolling="no" allow="fullscreen; clipboard-read; clipboard-write" allowfullscreen></iframe>] |
|- | |- | ||
| − | | Онлайн-опрос || | + | | Онлайн-опрос || [https://workspace.google.com/products/forms/?page=] || [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdwgnwDDwjcghVxI_7DWXEvhDHVltE6xLXXrYyu_oFkw8dj0w/viewform] |
|- | |- | ||
| − | | Инфографика || | + | | Инфографика || [https://supa.ru/?utm_source=ya-direct&utm_medium=cpc&utm_term=supa&utm_content=16839131874&utm_campaign=Poisk_-_Kontent-Menedzher_-_RF_2&yclid=5879321019031224319] || [https://supa.ru/app/share/2098399/676164b94998ff5460b9a62f13893206/view] |
|- | |- | ||
| − | | Ментальные карты || [ | + | | Ментальные карты || [[https://miro.com/app/dashboard/] || [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/e08a83fae54a4716aea79ab278fbdb7a] |
|- | |- | ||
| − | | Лента времени|| | + | | Лента времени|| [https://www.visme.co/ru/] || [https://my.visme.co/editor/WnlBRko5TS9pMzc5WXVoSWFnakRYZz09Ojowb1dEK0ZlcHp3MC9rVFNQSW1zd0NBPT0=?template=VDRsYlVpUkF4SWtNdTNNalBWSVBrQT09OjozbGErM09Jd3Jxc0FNNDBUM05DMlNBPT0=] |
|} | |} | ||
[https://lpgenerator.ru/blog/chto-takoe-web-20/] | [https://lpgenerator.ru/blog/chto-takoe-web-20/] | ||
Текущая версия на 21:53, 28 мая 2025
Труханенко Евфросиния Константиновна Факультет Лингвистический ПКИ-24-2 [1]
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Интерактивная доска | [2] | [<iframe width="768" height="432" src="https://miro.com/app/live-embed/uXjVIujQEww=/?moveToViewport=-498,-481,959,602&embedId=228104643449" frameborder="0" scrolling="no" allow="fullscreen; clipboard-read; clipboard-write" allowfullscreen></iframe>] |
| Онлайн-опрос | [3] | [4] |
| Инфографика | [5] | [6] |
| Ментальные карты | [[7] | [8] |
| Лента времени | [9] | [10] |
[11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [<iframe width="768" height="432" src="https://miro.com/app/live-embed/uXjVIujQEww=/?moveToViewport=-498,-481,959,602&embedId=228104643449" frameborder="0" scrolling="no" allow="fullscreen; clipboard-read; clipboard-write" allowfullscreen></iframe>]