Участник:Алена Скосырева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Сервис !! | + | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования |
|- | |- | ||
| − | | Облако слов || | + | | Облако слов || WordsCloud || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Файл:ВВВоблако.png |
|- | |- | ||
| Ментальные карты || Flip || https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JWB9YCB6MJ17S4Q00Z6R82HB&teamId=01JWB9YCBRZ1ZE71QPZ0RA4F09&flipId=01JWBC3RXJ1GRW1KQCV9E4912R | | Ментальные карты || Flip || https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JWB9YCB6MJ17S4Q00Z6R82HB&teamId=01JWB9YCBRZ1ZE71QPZ0RA4F09&flipId=01JWBC3RXJ1GRW1KQCV9E4912R | ||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
| Диск для хранения информации || Яндекс Диск || https://disk.yandex.ru/i/1UidQJnEZn062g | | Диск для хранения информации || Яндекс Диск || https://disk.yandex.ru/i/1UidQJnEZn062g | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Онлайн-документ || Яндекс документы || https://disk.yandex.ru/i/vszWuxVRFGWvJg |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Социальный сервис || Вики Мининский || Страница студента:https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Участник:Алена_Скосырева |
|} | |} | ||
| + | [https://disk.yandex.ru/i/vszWuxVRFGWvJg Анализ сетевых проектов]<br> | ||
| + | |||
[https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JWB9YCB6MJ17S4Q00Z6R82HB&teamId=01JWB9YCBRZ1ZE71QPZ0RA4F09&flipId=01JWBC3RXJ1GRW1KQCV9E4912R Безопасность в Интернете]<br> | [https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JWB9YCB6MJ17S4Q00Z6R82HB&teamId=01JWB9YCBRZ1ZE71QPZ0RA4F09&flipId=01JWBC3RXJ1GRW1KQCV9E4912R Безопасность в Интернете]<br> | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Текущая версия на 09:32, 29 мая 2025
ФИО: Скосырева Алена Дмитриевна
Факультет: Физико-технологический факультет
Группа: МЭ-21-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Облако слов | WordsCloud | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Файл:ВВВоблако.png |
| Ментальные карты | Flip | https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JWB9YCB6MJ17S4Q00Z6R82HB&teamId=01JWB9YCBRZ1ZE71QPZ0RA4F09&flipId=01JWBC3RXJ1GRW1KQCV9E4912R |
| Диск для хранения информации | Яндекс Диск | https://disk.yandex.ru/i/1UidQJnEZn062g |
| Онлайн-документ | Яндекс документы | https://disk.yandex.ru/i/vszWuxVRFGWvJg |
| Социальный сервис | Вики Мининский | Страница студента:https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Участник:Алена_Скосырева |