Участник:Минахметов Артур: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
[https://disk.yandex.ru/i/zD6Zmh56_YY3Cg Практическое задание 4.2] | [https://disk.yandex.ru/i/zD6Zmh56_YY3Cg Практическое задание 4.2] | ||
| + | |||
| + | [https://disk.yandex.ru/i/jOSEEMPEkwbI0A Проектное задание «Разработка цифрового образовательного ресурса»] | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
| Строка 63: | Строка 65: | ||
|https://forms.yandex.ru | |https://forms.yandex.ru | ||
| − | |https://forms.yandex.ru/u/674708c473cee784867b3a12 Яндекс-анкета] | + | |[https://forms.yandex.ru/u/674708c473cee784867b3a12 Яндекс-анкета] |
|- | |- | ||
| Строка 71: | Строка 73: | ||
|https://www.mindomo.com | |https://www.mindomo.com | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/mindmap/ | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/e39bb7e715c84227840ddeae99cd8b43 Ментальная карта ] |
|- | |- | ||
| Строка 92: | Строка 94: | ||
|https://create.piktochart.com | |https://create.piktochart.com | ||
| − | |[https://infogram.com/cybersecurity-infographics-1h984wvzr3eld2p Инфографика 3.5 | + | |[https://infogram.com/cybersecurity-infographics-1h984wvzr3eld2p Инфографика 3.5] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 10:58, 14 мая 2025
Фамилия: Минахметов
Имя: Артур
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
рост информационной культуры кластер
Презентация по технологиям дополненной реальности
Технологии цифрового образования
Проектное задание «Разработка цифрового образовательного ресурса»
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Яндекс-анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | Доска МТС link |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Инфографика 3.5 |